Вторник, 16.04.2024, 12:16

Мы рады видеть вас в нашем детском саду!

Для максимально комфортного ожидания предоставления услуги по зачислению, отчислению, переводу ребенка из ГБДОУ, получения консультации медицинской сестры, врача, и других специалистов, в ГБДОУ созданы следующие условия:

1. Наличие зоны ожидания - у кабинетов расположены банкетки и стулья, для детей предлагаются игрушки, раскраски.
2. В целях ориентировки в помещении ГБДОУ на всех дверях расположены таблички с указанием наименования кабинета и часов работы сотрудника. В центральном холле круглосуточно находится сотрудник охранного предприятия, который поможет вам найти нужного сотрудника или кабинет
3. В центральном холле расположен кулер с питьевой водой

4. На первом этаже вы найдете необходимые санитарно-гигиенические помещения (туалет, раковина с одноразовыми полотенцами, мылом)

5. Предписаний по санитарному состоянию помещений в ГБДОУ нет